Английская синти-поп группа была организована в Лондоне в середине 70-х группой музыкантов, пытавшихся экспериментировать с музыкой, программируемой с помощью компьтеров. Тогда они были чисто инструментальным коллективом, исполняющим фанковую, иногда неистовую смесь джаза и рока, которую они окрестили "панк джаз" После двух "ипишек",и, заключив контракт с RCA, взялись за запись дебютного альбома, но использовать на нем вокал не решились. Пластинка не оставила заметного коммерческого следа, и музыканты при подготовке продолжения сделали оргвыводы...